Ayala Cebu Solinea

  • 26 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Ayala Cebu Solinea, un grazioso appartamento di 26 m², si trova a Cebu, a 2 km dal Monumento Heritage of Cebu, e offre agli ospiti una piscina privata e un centro fitness. L'appartamento gode di una posizione ottima nel distretto Cebu Business Park, vicino al Centro commerciale Ayala Center Cebu.

Questa struttura offre agli ospiti un salottino, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. L'appartamento Ayala Cebu Solinea comprende 1 bagno.

La zona offre diverse possibilità di sport, come un biliardo.

In quest'appartamento troverai una cucina completamente attrezzata.

Il Forte San Pedro è situato a 10 minuti in auto da quest'appartamento grazioso. Ayala Cebu Solinea, un appartamento con 1 camere, è ubicato a 25 minuti a piedi dal centro di Cebu. Si trova a 2,1 km dalla Cattedrale metropolitana di Cebu. La stazione degli autobus più vicina, atubangan Cardinal Rosales, è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ayala Cebu Solinea
Andrea At Solinea Ayala
Prezzo solo per cellulari

Andrea At Solinea Ayala

8.6
Ottimo 16 recensioni
2 m dalla struttura
USD 37 USD 33
a notte
Solinea Tower4 29Floor 2905 Fully Business Park Amazing Pool Gym
Prezzo solo per cellulari

Solinea Tower4 29Floor 2905 Fully Business Park Amazing Pool Gym

6.0
Carino 1 recensione
112 m dalla struttura
Solinea Tower3 In Front Of Ayala
Prezzo solo per cellulari

Solinea Tower3 In Front Of Ayala

9.0
Eccellente 1 recensione
138 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Mactan-Cebu
    13 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Tavoli da biliardo

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Banco concierge
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Pulizie
    • Autonoleggio
    • Lavanderia
    • Lavaggio a secco
    • Negozi/Servizi commerciali

    Punti di ristoro

    • Ristorante
    • Tavoli/area picnic

    Per bambini

    • Lettini
    • Passeggino
    • Area giochi per bambini
    • Sala giochi

    Ricreazione

    • Piscina sul tetto
    • Lettini prendisole
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Sala per tempo libero/Sala TV
    • Spa e centro benessere
    • Massaggio della schiena
    • Massaggio della testa
    • Massaggio completo del corpo
    • Massaggio dei piedi
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Mobili da giardino

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Caffè
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento adatto alle famiglie Ayala Cebu Solinea?
      L'appartamento adatto alle famiglie Ayala Cebu Solinea si trova nel distretto Cebu Business Park, a 2 km dal Monumento Heritage of Cebu.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Ayala Cebu Solinea?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Ayala Cebu Solinea c'è la Cattedrale metropolitana di Cebu, il Monumento Heritage of Cebu, il Forte San Pedro, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento adatto alle famiglie Ayala Cebu Solinea?
      Il prezzo di affittare l'appartamento adatto alle famiglie Ayala Cebu Solinea è di 57 $.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento adatto alle famiglie Ayala Cebu Solinea?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento adatto alle famiglie Ayala Cebu Solinea ci sono TSIM SHA TSUI Dimsum & Tea Bar e New Orleans Cebu, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Ayala Cebu Solinea ha la connessione a internet?
      Si, l'appartamento Ayala Cebu Solinea offre Wi-Fi.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo alloggio adatto alle famiglie?
      Questo alloggio adatto alle famiglie ha un'area totale di 26 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Mactan-Cebu
    13 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ayala Cebu Solinea

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi